Обзор табака Dark Side – МСК «Московская Сеть Кальянных»

Обзор табака Dark Side

Сегодня мы рассмотрим один из самых узнаваемых российских брендов в кальянной индустрии, а именно компанию Dark Side. На сегодняшний день они являются крупнейшими производителями кальянных аксессуаров, а также непосредственно самого табака. Dark side табак поставил довольно высокую планку всем нынешним поставщикам, диктуя условия качества и с каждым днем собирая все больше народного признания. Состав табака Dark side основном из табачного листа Burley, однако в более крепких линейках добавляются табачные листы Oriental и Virginia.  



Основные линейки табака Dark Side




  • Dark side soft - производится исключительно из бёрли, является самой легкой линейкой и отлично подойдет для тех, кто не особо гонется за крепостью, а предпочитает вкус.

  • Dark side medium - смесь трех листов берли, вирджинии и ориентала подарит вам золотую середину между вкусом и умеренной крепостью.

  • Dark side rare - относительно новая линейка, является результатом наработок многолетнего опыта технологов, для тех, кто любит пожестче. Хорошая крепость на протяжении всего времени курения, на данный момент линейка имеет ограниченный набор вкусов.

  • Dark side shot - готовые миксы в одной пачке, новый продукт, который уже успел приобрести успех среди потребителей. Подходит больше для тех, кто не хочет углубляться в миксологию, а получить готовый микс без лишних заморочек.



 



Dark side вкусы табака



Отдельная тема для беседы, потому что список их на данный момент перевалил за 50, технологи компании тщательно подходят к этому вопросу, тщательно анализируют рынок и потребности покупателей и выпускают в свет регулярно новые вкусы, которые почти сразу приживаются в массах. Сейчас мы покажем вам небольшой народный топ табаков dark side, будьте уверены, что, пробуя эти вкусы вы не останетесь разочарованными:




  1. Bananapapa

  2. Needls

  3. Icecream

  4. Wildberry

  5. Lemonblast

  6. Icegranny

  7. Falling star

  8. Cookie

  9. Pear

  10. Cola



 



Цена табака Darkside



Зависит от граммовки на данный момент представлены следующие виды:




  • 250г - средняя цена 1700р за пачку

  • 100г - средняя цена 750 за пачку

  • Shot (30г) - средняя цена 200р за пачку



 



Табак dark side - отзывы покупателей



(все отзывы являются реальными и предоставлены с независимого источника https://otzovik.com/):



FANKRAI - ДОСТОИНСТВА: нарезка, вкусовая линейка, дымность, жаростойкость НЕДОСТАТКИ: Очень крепкий. Для опытных курильщиков  



Aldead - ДОСТОИНСТВА: Качественный,вкусный НЕДОСТАТКИ: не обнаружено  



Макс К - ДОСТОИНСТВА: Вкус, жаростойкость, линейка вкусов НЕДОСТАТКИ: Сравнение с танжирсом  



Подводя итог хочется отметить, что компания Dark side выпускает действительно качественный продукт, который является одним из ключевых на рынке, попробовав его, вы наверняка останетесь довольны качеством.



Читайте также - Обзор кальянов Khalil Mamoon