Акции в кальянных Москвы - «Московская сеть кальянных»

Акции в кальянных Москвы

Несомненно, каждому приятно получать бонусы и скидки при посещении заведения, особенно, если ходите в одно место довольно часто. А заведениям ответно приятно, когда вы возвращаетесь снова и снова. Поэтому, во многих местах можно встретить такую историю, как «система лояльности».



Кальянные акции и скидки в Москве



Самое распространенное, что можно увидеть в лаунж кафе – это приложение компании со скидками. В Московской сети кальянных используется приложение «МСК Бонус». Скачивая его, вы накапливаете 10% стоимости с каждого кальяна баллами по своему индивидуальному QR коду. Каждый бал эквивалентен одному рублю, которые гость может использовать для оплаты кальянов, напитков и игры в приставку, или узнавать о том, какая появилась новая акция на кальян.



Скидки и акции в кальянных Москвы



Самая любимая «система лояльность» - акция на кальян в Москве. Какая постоянная lounge акция может быть вами использована?




  • Второй кальян в подарок за фото. По будням с 11:00 до 17:00 сделайте фото, выложите в Инстаграм с геометкой и получить второй кальян в подарок при заказе первого

  • Три кальяна по цене двух. С понедельника по четверг, закажите два кальяна единовременно и получите третий кальян и один час игры в PS4 в подарок

  • Самая популярная лаунж акция – подарок на День Рождения. В День Рождения и последующую неделю, при заказе одного кальяна, второй получаете в подарок.



Зная все эти скидки в кальянных Москвы по сети МСК вы можете бесплатно курить кальяны, оплачивать бонусами полностью счет и отдыхать в свое удовольствие в любой точке МСК.