Лаунж-кафе в Москве: где провести деловую встречу

Лаунж-кафе в Москве: где провести деловую встречу или работать в спокойной обстановке

Бизнес-встречи с коллегами или партнёрами давно вышли за рамки строгой официальности. Поэтому, почему бы не провести тимбилдинг для сотрудников или деловые переговоры не в душном и строгом офисе, а в уютном лаунж-кафе? Это внесёт некую новизну и разнообразие в серые рабочие будни.



Атмосфера заведений формата лаунж-кафе настраивает на внутреннюю гармонию и заряжает положительной энергией. Красивый, стильный интерьер, приглушенная музыка и удобная мебель — всё способствует расслабленному отдыху и спокойной работе без дедлайна. Поэтому рабочая встреча «без галстуков» здесь обязательно пройдёт успешно и на позитивной ноте.



Лаунж кафе в Москве: место для деловых встреч и работы



Lounge-кафе прекрасно подходят для бизнес-встреч. Тут не бывает громкой музыки или шумных вечеринок. Устроившись в ВИП-зоне на комфортном диване, удобно вести переговоры с партнером в неформальной обстановке, когда ваш собеседник тоже максимально расслаблен. Можно совместить рабочую встречу с бизнес-ланчем или кальянным перекуром. Согласитесь, это приятно и весьма необычно?



Ищете пространство, где можно уединиться и поработать пару часов за ноутбуком?  Возможно, лаунж кафе может стать подходящим местом для работы. Вам будет легко и удобно работать в спокойной обстановке, где вас ничто не будет отвлекать, особенно днем, когда в заведении немного посетителей. Зарядить ноутбук не проблема: есть удобные столики и розетки.



Можно без проблем вести телефонные разговоры по бизнесу. Нет кричащих детей, как при работе дома на удалёнке, нет офисного шума и посторонних разговоров. А еще в кафе можно перекусить: выпить бодрящего кофе с утра или ароматного чая с выпечкой и вкусно пообедать. А в перерыве или вечером приятно расслабиться и отдохнуть неспешно потягивая кальян, слушая приятную музыку и наслаждаясь пенным.



Зоны для бизнеса в лаунж-кафе МСК



Сеть лаунж-кафе МСК приглашает вас провести деловую встречу в одном из наших уютных заведений, расположенных в разных частях столицы. Наша сеть объединяет более 25 лаунж-кафе, которые идеально подходят для организации бизнес-встреч. У нас есть всё, что вам нужно: вежливые официанты и комфортные VIP-зоны для переговоров. В меню заведений широкий выбор разнообразных блюд и напитков. Около каждого кафе удобная автопарковка.



Советуем заранее заказать столик в лаунж кафе, чтобы ваш деловой обед или ужин прошёл на высшем уровне. Бронирование бесплатное.



Lounge-кафе МСК ждёт вас!