Кальянная с настольными играми в Москве - Блог

Кальянная с настольными играми в Москве

Когда приходишь большой компанией в заведение и хочешь повеселиться, то настает время задуматься о настольных играх. Кальянная с настольными играми в Москве – это всегда веселое и непринужденное времяпрепровождение.



Кальянная с настольными играми в Москве



В Москве очень популярны такие развлечения за покуром кальяна. И конечно же мы позаботились об этом. В ассортименте Московской сети кальянных можно найти огромное количество настольных игр. Это и Мафия, Элиас, UNO, Монополия, Activity, Крокодил, Джанга и многие другие.



Большая часть игр имеется в нескольких экземплярах, поэтому если уже кто-то из компаний в лаунж-кафе играет в игру, которая вам интересна, то на стойке администратора можно взять еще одну.



Лаунж кафе и игры для двоих



Кальянные с играми предполагают также, что вы можете прийти вдвоем и захотеть разнообразить свое курение кальяна. Поэтому есть также и игры для двоих: карты, нарды, шахматы и Джанга.



Каждая кальянная с настольными играми сети постоянно обновляет свой ассортимент и появляются новые интересные игры, в которые возможно вы еще не играли. Вы сможете сделать это у нас и одновременно покурить вкусный кальян от наших мастеров.



Если же вас интересует наличие определенной настольной игры в заведении, которое собираетесь посетить, то позвоните перед этим администратору и уточните есть ли эта игра в данной точке. В некоторых лаунж-кафе игры отличаются, и если вы не нашли желаемой игры в одной нашей кальянной, то она может быть в другой.