Меню кальянных в Москве

Меню кальянных

Сегодня мы познакомим вас с нашим Lounge меню.



Самое основное зачем вы можете читать эту статью, и что захотите узнать, это - "Кальян меню". Стоимость кальянов в Московской сети кальянных начинается от 900 рублей на чаше и от 1300 на фрукте, в зависимости от выбора фрукта. В наших лаунж кафе вам могут предложить кальян на грейпфруте, ананасе, яблоке.



Лаунж меню



У нас в меню вы найдете всё чтобы вкусно перекусить и утолить голод после рабочего дня. Легкие салаты с сыром страчатела, овощные, цезарь, вкусные закуски, снэки и многое другое. И конечно же наши фирменные бургеры и сочные пиццы на тонком тесте. Каждое заведение имеет свою кухню, которая не оставит вас равнодушными и голодными.



Напитки в кальянных



Мы имеем разнообразную чайную коллекцию, в которой вы сможете найти чай на свой вкус. Это и классические чаи и фруктовые.



Стоимость начинается от 400 рублей. И также у нас действует акция "Чай в подарок" при первом посещении "МСК". У нас вы найдете домашние лимонады, свежевыжатые соки, прохладительные и легкие алкогольные напитки, такие как сидр и пиво.



Если же вы ищите, где можно покурить кальян и попробовать вкусные коктейли, то ждем вас в "МСК Крылатское". Здесь ежедневно работает бар с широким выбором алкогольных напитков, винной картой и авторскими коктейлями.



Кальянное меню с ценами по Москве



В наших заведениях можно отдохнуть не только приятно для души и тела, но и для своего кошелька. Средний чек на человека с кальяном и едой выйдет для вас 1300 рублей. В кальянном меню «МСК» вы найдете всё, чтобы отлично провести время.